«МЫ РИСУЕМ ДОМ»

 Максим Якубсон E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

«ДОРОГА ДОБРЫХ ДЕЛ» 

ТРК «Истоки» E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Цикл социальных роликов 

«ФИЛЬМЫ БРАТЬЕВ ЧУЙКОВЫХ» 

Чуйков Владимир Геннадьевич, Чуйкова Ирина 

ООО ТО «Лаборатория кино» E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

«ВЕРА-НАДЕЖДА-ЛЮБОВЬ», «ДЕТИ-СИРОТЫ» 

Александр Башарин. 

ТК «Ковров-ТВ» E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Серия «КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ» (3 ролика) 

Телекомпания «Кварц» E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

«МАМА, ПОДАРИ МНЕ ЖИЗНЬ!»

 Алина Лаврентьева 

ГТРК «Липецк» E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

«ДОРОГА К ДОМУ» (2 ролика) 

Телекомпания «Кадр» 

Юрий Прибыльский E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

«МАМА, Я ЖДУ ТЕБЯ» (2 ролика) 

ЗАО Телекомпания «Касимов-ТВ” E-mail: Kasimov-tv@ mail.ru 

«НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАРИКОВ» 

ЗАО Телекомпания «Касимов-ТВ» 

«МЕРТВЫЙ ГОРОД», «КРЫЛЬЯ» 

Андрей Волгин, Андрей Чертищев 

Компания «SV4». (Министерство Природных Ресурсов) E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

«НАДЕЖДА В КРЕДИТ, ИЛИ МЕЧТА ИДИОТА» 

«РУССКОЕ НАРОДНОЕ БЕДСТВИЕ» 

Раиса Галиева /E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

«МАМА, НЕ КУРИ!» 

Сергей Байков 

ООО ПЦ “Медиаполис” E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

«ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА», «ТЫ НЕ ОДИН», «СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ» 

Лидия Булатова E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

“МОЯ СЕМЬЯ”, “СТРАНА ЧУДЕС”, “ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ” 

ТК «Ярче!» 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.