Дария Галочкина

Мне 16 лет. Увлекаюсь кинематографией: внимательно слежу за киноновинками, пробую себя на сцене. Хочу стать профессиональным психологом. Мечтаю научиться мастерски водить автомобиль.

 

Владислава Гердт

Мне 17 лет. В данный момент я заканчиваю школу и думаю о предстоящих экзаменах и поступлении в университет. Считаю, что жизнь не должна состоять только из учебы или работы — в ней всегда должно найтись место для хорошего кино!

 

Михаил Кобиняков

Мне 15 лет. Я увлекаюсь катанием на горных лыжах, занимаюсь Айкидо, играю на электрогитаре и на виолонче музыка составляет неотъемлемую часть моей жизни. Мне интересно изучать английский язык, мечтаю поехать в Америку, чтобы понять их образ мышления. Люблю слушать Heavy metal, Jazz, Rock и все что понравится.

 

Валерия Логинова

Мне 14 лет. Увлекаюсь фотографией, интересуюсь телевидением. Люблю прогулки с друзьями и кино.

 

Андрей Пономаренко

Мне 17 лет. Кино для меня и хобби, и мечта. Увлечен культурой и традициями Востока, изучаю японский язык. В свободное время с удовольствием путешествую и катаюсь на сноуборде.

 

Филипп Серебренников

Мне 13 лет. Меня считают душой класса, обаятельным, добрым и весёлым парнем. Люблю когда у всех хорошее настроение. Занимаюсь всем (гитара, футбол, баскетбол, танцы, компьютер, туризм, пародия...). Неизменно только — плаванье. Раз по 10 пересматриваю «Шаг вперёд» — все части, последнюю особенно.)

 

Георгий Хамитов

Мне 14 лет. Занимаюсь в театральной студии «Дебют» с 2006 года.(г. Березовский). Увлекаюсь живописью беру уроки игры на гитаре, собираю фильмотеку: в коллекции более 300 фильмов различных жанров.