ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО  УЧАСТНИКАМ

«СЕВЕРНОГО ДЕСАНТА»

ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ ОАО «ВЛБАНКА» С. РАВИЧА

 

 

 

 

 Уважаемые клиенты и партнеры! Дорогие земляки,  друзья!

 

  

 

 

 

 

 

      С 25 по 31 июля на северных территориях Иркутской области, а именно: в Усть-Куте и Усть-Кутском районе, Железногорске и Братске - пройдет, на наш взгляд, интересное и нужное мероприятие – «Северный десант», посвященный 40-летию Байкало-Амурской магистрали.  К нам, в отдаленные города и поселки, приедут известные московские актеры театра и кино. Они проведут творческие встречи в трудовых коллективах, покажут мастер-классы для наших самодеятельных объединений, познакомят жителей с новыми детскими и взрослыми авторскими фильмами, покажут веселую комедию «37 открыток».

      Организует этот выезд Общенациональная программа «В кругу семьи», которая действует в Приангарье с 2011 года при поддержке Правительства Иркутской области, Министерства культуры и ее спонсоров.  Открытое акционерное общество «Ваш Личный БАНК» решил тоже поддержать эту серьезную программу и стать Официальным партнером ее «Северного десанта» в Иркутской области.

     Мы хотим, чтобы наш отдаленный край с каждым годом становился более привлекательным для жизни людей, чтобы молодежь стремилась остаться на родной земле, чтобы наши запросы и устремления в культурно-социальной сфере удовлетворялись на столичном уровне!  Надеемся, что вместе с Общенациональной программой «В кругу семьи» мы достигнем в этом заметных успехов. А примеру ВЛБАНК (ОАО) последуют и другие местные организации.

 

 

Председатель Правления ВЛБАНК (ОАО)                                                                             Сергей РАВИЧ.