1. Михаил Сабуров – 16 лет, из них11 лет играет в театре Л. К. Диковского. Проходил обучение на курсах режиссуры в Екатеринбурге и Лос Анджелесе (Голливуде). Снял четыре фильма.  Свободно владеет английским языком.

2. Дмитрий Смолин - Кинематографом увлекается еще с того момента, когда вошел в сознательный возраст. В настоящее время строит свою жизнь, потихоньку пытается связать ее с режиссурой. Считает, что хорошее кино можно снимать и в России.

3. Елизавета Ильина - Учиться в 9 классе, школы №183, собирается поступать в педагогический институт. Увлекается музыкой, современными танцами, в детском доме постоянный ведущий всех праздников и председатель детского Совета детского дома.

4. Георгий Хамитов - 13 лет, учащийся 7 «в» класса лицея «Альянс» №3 г. Берёзовский. Занимается в театральной студии «Дебют» с 2006 года. Увлекается живописью, посещает курсы английского языка, берёт уроки игры на гитаре, коллекционирует фильмы: собрал фильмотеку из 300 фильмов.

5. Дария Галочкина - 15 лет. Мечтает стать профессиональным психологом. Любит танцевать и путешествовать. Увлекается кино и фигурным катанием.

6. Анастасия Федюнина – ученица 7 класса 103 школы. Очень любит кино, даже ходила на курсы актерского мастерства. А еще увлекается рисованием и спортом. Ну и конечно очень любит гулять со своими друзьями.

7. Владислава Гердт - 16 лет, учится в 10 классе гимназии №120. Очень любит петь - занимается вокалом в детском театре эстрады, закончила с отличием музыкальную школу. Увлекается такими видами спорта, как большой теннис и баскетбол, изучает английский и французский языки.