Дорогие друзья! 

Мы приветствуем фестиваль «Верное сердце», который во второй раз пройдет на российской земле. Фестиваль призван стимулировать как молодых, так и уже опытных кинематографистов к созданию нравственного семейного и детского кино. Нам это близко по сердцу, по духу, поэтому мы поддерживаем это начинание, поддерживаем стремление человека к поиску духовности, к возрождению нравственных христианских ценностей. 

Это особенно важно в наше время, когда так необходимо воспитывать и укреплять в подрастающем поколении моральные устои, ответственность и  доброту — все то, что составляет основу нашей жизни. Возвращение к истокам, к Православному миросозерцанию, которое всегда было важной составной частью лучших образцов отечественного искусства, – это признак духовной зрелости. Я уверен, что хороший, нравственный фильм поможет кому-то из зрителей сделать первые шаги в духовной жизни.

Такой фестиваль, как «Верное сердце», – особенное событие в жизни творческого человека, кинематографиста. Важность и востребованность фестиваля в наши дни, как никогда, диктуется самой жизнью. Его цель – объединение общества вокруг непреходящих семейных ценностей, о сохранении которых мы должны заботиться.

От имени компании «Вимм-Билль-Данн» выражаю организаторам фестиваля «Верное сердце» и общероссийской программы «В кругу семьи» признательность за возможность проведения этого мероприятия. Мне очень приятно, что мы можем внести свой вклад в дело возрождения и укрепления нашей нации!

Желаем фестивалю «Верное сердце» удачи!

Член Совета директоров компании "Вимм-Биль-Данн"   С.А. Пластинин