ПРИВЕТСТВЕННОЕ СЛОВО  УЧАСТНИКАМ

«СЕВЕРНОГО ДЕСАНТА»

ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО «ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ» М.В. СЕДЫХ

 

 

 

   Дорогие друзья!

 

 

 

 

 

        ООО «Иркутская нефтяная компания» (ИНК), созданное в 2000 году, занимается геологическим изучением, разведкой и добычей углеводородного сырья на 19 месторождениях и лицензионных участках недр в Иркутской области и Республике Саха (Якутия). Входит в двадцатку крупнейших российских нефтяных компаний по запасам углеводородного сырья. Сегодня в  ИНК работают более 3 тысяч человек, и  штат компании продолжает увеличиваться. Коллектив постоянно уделяет значительное внимание развитию социальной и культурной сферы удаленных районов, где работает.  

   Положение в экономике севера области постепенно улучшается, в том числе благодаря активно развивающимся компаниям сырьевого сектора. Но мы понимаем, что развитие региона должно быть комплексным, наши социальные инвестиции в последние годы направлены на создание комфортного пространства для жизни и работы земляков. Это задача власти, общественности и бизнеса, и для ее решения понадобится не один год, и даже  – не одно десятилетие. 

      Сегодня мы объединили  усилия, чтобы  провести  концерты, спектакли, кинопоказы и творческие встречи в северных городах и поселках области в рамках IX Международного фестиваля «В кругу семьи» с участием известных российских актеров театра и кино. Таким образом, сделан еще один шаг к общей  цели.

     Надеемся, что публика будет тепло принимать участников творческого десанта. Пусть культурные события такого уровня, проводимые в городах и поселках Иркутской области, станут традиционными!

 

 

Генеральный директор ООО «Иркутская нефтяная компания»                  М.В. Седых