Дорогие друзья! 

Мы приветствуем международный фестиваль «В кругу семьи», который пройдет на российской земле в знаменательный год, объявленный Президентом России Годом семьи. Фестиваль призван стимулировать как молодых, так и уже опытных кинематографистов к созданию нравственного, семейного и детского кино. Нам это близко по сердцу, по духу, поэтому мы поддерживаем это начинание, поддерживаем стремление человека к поиску духовности, к возрождению нравственных ценностей. 

Такой фестиваль, как «В кругу семьи», — особое событие в жизни творческого человека, кинематографиста. Важность и востребованность фестиваля, направленного на возрождение многодетной семьи в России, утверждение целомудренных, верных отношений, в наши дни, как никогда, диктуется самой жизнью. Его цель — объединение общества вокруг непреходящих семейных ценностей, о сохранении которых мы должны заботиться. 

От имени компании «Вимм-Билль-Данн» выражаем организаторам фестиваля и общенациональной программы «В кругу семьи» признательность за проведение этого мероприятия. Нам очень приятно, что мы можем внести свой вклад в дело возрождения и укрепления России! 

Желаем фестивалю «В кругу семьи» удачи! 

Вице-президент группы “Вимм-Биль-Данн” Гарри Собел