Дорогие друзья!

Приветствую организаторов, участников и гостей VI Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи»!

Одноименная Общенациональная программа не первый год активно продвигает идеи семьи и верности, радует замечательными событиями, проникнутыми духом патриотизма и любви к Родине.

Как сопредседателю программы, мне особенно приятно быть сопричастным тем добрым делам, которые совершаются нашими совместными усилиями.

Кинофестиваль «В кругу семьи» - это всегда уникальное событие. Кино и телевидение сегодня являются важным инструментом влияния на аудиторию. С помощью позитивных, высоконравственных фильмов и телепередач, Фестиваль способствует пропаганде традиционных семейных ценностей, призывая к диалогу и размышлениям на тему любви к ближнему, счастья материнства и радости отцовства.

Отрадно, что год от года Фестиваль «В кругу семьи» набирает силы, все большее количество кинематографистов из разных стран участвует в нем, все большее количество зрителей имеет возможность посмотреть по-настоящему доброе, нравственное кино.

Государственная корпорация «Ростехнологии» стала постоянным партнером Общенациональной программы «В кругу семьи». Мы уверены, что принимая участие в таких проектах, мы участвуем в возрождении российской семьи, а значит - и всей России!

Желаю участникам кинофестиваля удачи и творческих побед, а всем гостям и организаторам - счастья, любви и семейного благополучия!

 

Генеральный директор ГК «Ростехнологии»,

сопредседатель Попечительского Совета

Общенациональной программы «В кругу семьи»  С.В. Чемезов