Дорогие друзья!

Я рад приветствовать гостей и участников VI Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «В кругу семьи» в городе Екатеринбурге.

Вы делаете дело огромнейшей важности, формируя в российском обществе непреходящие семейные ценности, связанные с воспитанием детей в духе патриотизма и любви к Роди¬не, созданием положительного образа многодетной семьи, воспеванием в современном искусстве целомудренных отношений между мужчиной и женщиной до вступления в семейный союз, любви и преданности в браке. Всем людям доброй воли и крепкой нравственности близки эти духовные ориентиры и дорога гражданская позиция сопричастности к этому великому делу.

Надеюсь, что фильмы фестиваля «В кругу семьи» привнесут в нашу жизнь тепло и радость, подарят зрителям массу положительных эмоций и ощущений. Но самое главное, чтобы на просмотр фильмов, представленных на этом замечательном кинофестивале, люди приходили семьями и чтобы общество брало пример с тех, кто несет в нашу повседневную жизнь добро, любовь и счастье.

Желаю творческих удач всем участникам и гостям фестиваля! 

Генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК» Н.Н. Швец