Организаторам и участникам Международного кинофестиваля «В кругу семьи» 

Сегодня мы понимаем, как важно для нашего общества возобновить авторитет института семьи. Духовные идеалы, человечность и милосердие, к сожалению, у многих сегодня отошли на второй план. У молодого поколения нет надежных и верных ориентиров, в соответствии с которыми можно строить теплые и душевные отношения с родными, сверстниками, создавать крепкую и гармоничную семью. 

Возвращению к истокам российских традиций семейной жизни способствует Общенациональная программа «В кругу семьи». Все ее начинания обращены к самому чистому, что есть в человеке, они призваны врачевать души и сердца, взращивая в них любовь и веру. Международный кинофестиваль «В кругу семьи» достоин уважения и широкой поддержки. Хотелось бы, чтобы каждая работа, представленная на кинофестивале, показала зрителям высокие и красивые отношения между любящими людьми. 

Желаю всем участникам Международного фестиваля плодотворной творческой работы, увлекательного общения, удивительных открытий и находок, душевной и дружественной атмосферы! 

Заместитель Президента-Председателя Правления ОАО Банк ВТБ В.Н. Титов