Искренне рад приветствовать участников кинофестиваля -В кругу семьи»!

Очень многие люди умеют жаловаться и сетовать на реальность, которая им или иным причинам не нравится. И лишь отдельные личности способны проявить инициативу для изменения ситуации и несмотря на препятствия, на сложности, на огромные затраты своего времени и энергии, идти в выбранном направлении.

Организаторы кинофестиваля «В кругу семьи» выбрали проблему, о катастрофической ситуации в которой говорят много и часто — демографическую проблему. Но много ли вы знаете примеров простых людей, которые взялись за ее разрешение? А они взялись. И их абсолютную искренность в стремлении способствовать ее решению доказывают не только их дела - кинофестиваль, фильмы, марафоны, но даже то, что сами организаторы и многие люди, задействованные в программе «В кругу семьи» — люди семейные, любящие отцы и матери, многие из них - многодетные.

Группа компаний «Пенетрон-Россия» рада своей сопричастности к этому замечательному делу Общенациональной программе «В кругу семьи» — участие в создании сети дворовых клубов и реализации программы «Сухой подвал».

Я верю, что эта искренность, сердечная вовлеченность помогут нам всем достичь цели, и от души желаю фестивалю успеха и долгих лет существования.

 

Президент ГК «Пенетрон-Россия» И.А. Черноголов