Дорогие друзья! 

Приветствую всех, кто принимает участие в реализации общенациональной программы «В кругу семьи», в рамках которой проходит IV Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов! 

Сегодня усилия государства и общества объединились вокруг важнейших вопросов укрепления авторитета и поддержки института семьи, базовых семейных ценностей. Верность, любовь и преданность, радость материнства и отцовства, забота о родителях, воспитание в духе патриотизма и любви к Родине — все это неотъемлемая часть морального и физического здоровья нации, без которых немыслимо как культурное, так и экономическое развитие нашего общества. 

Семейные ценности позволяют нам быть достойными преемниками славных традиций наших отцов, дедов и прадедов. Они укрепляют нашу веру в настоящем и дарят радость надежды на будущее. Ведь, как известно, процветание и благополучие — это спутники дружной семьи. 

Желаю участникам, организаторам и гостям кинофестиваля, всем людям, возрождающим и возвращающим идеалы семьи и брака, больших творческих успехов, крепкого здоровья и простого человеческого счастья! 

 

Генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК» Н.Н. Швец