Дорогие друзья! 

Я от всей души приветствую IV Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи», который пройдет на российской земле, в столице Урала, признанном культурном центре этого региона. Фестиваль призван поддержать как молодых, так и уже опытных кинематографистов и побудить их к созданию позитивного, доброго, семейного кино. Нам это близко по сердцу, по духу, мы поддерживаем стремление человека к поиску духовности, к возрождению нравственных ценностей. Это особенно важно сегодня, когда необходимо воспитывать в подрастающем поколении ответственность и доброту. Мы уверены, что хороший, нравственный фильм, получивший премию кинофестиваля, поможет кому–то из зрителей сделать первые шаги в духовной жизни. 

Международный фестиваль «В кругу семьи» — важное событие в жизни творческого человека. Он призван собрать лучшие силы российского и зарубежного кино, направленного на воспитание современной молодежи в духе нравственности и традиционных семейных ценностей. 

От имени компании «Вимм–Билль–Данн» выражаю организаторам фестиваля «В кругу семьи» признательность за его проведение. Нам очень приятно, что мы можем 

внести свой вклад в дело укрепления России! 

Желаю фестивалю «В кругу семьи» удачи! 

 

Генеральный директор ОАО «Вимм–Билль–Данн–Напитки» Гари Собел