Приветственное слово участникам IX Международного фестиваля театра и кино «В кругу семьи»

Губернатора Иркутской области С.В. Ерощенко

 

 

Дорогие друзья!

 

 

 

 

 

Приветствую участников, гостей и организаторов Дней Общенациональной программы «В кругу семьи» на Иркутской земле. Вместе с вами мы в этом году отмечаем 10-летие Программы и 40-летие строительства Байкало-Амурской магистрали. Поздравляю вас с этими знаменательными для всей Иркутской области датами. 

Юбилейные торжества предоставляют замечательную возможность всем участникам познакомиться не только с историей, но и с сегодняшним днем Сибири, Байкало-Амурской магистрали, побывать на берегах священного озера Байкал, узнать, открыть для себя многообразие наших культурных традиций, понять и почувствовать гостеприимство и радушие, которыми всегда славилась иркутская земля.

В программе Дней творческие встречи и мастер-классы, показы фильмов и спектаклей, благотворительные мероприятия. Именно в такой атмосфере рождаются неординарные полезные идеи, перспективные проекты и программы, которые направлены возрождение классических духовно-нравственных и семейных ценностей, верных отношений, любви и преданности в браке, воспитание детей в духе патриотизма и любви к Родине. 

От души желаю вам успехов, энергии и реализации всех намеченных планов!

 

Губернатор Иркутской области                                                      С.В. Ерощенко