"Голливудский хлам", США. 2012/83  мин.

Режиссер: Фил Волкен

Продюсер: Алина Шрейбман, Фил Волкен, Владимир Алейников, Игорь Черноголов

Оператор: Джозеф Арена

В главных ролях: Джед Риис, Джон Хук, Михаэль Мэдсен, Дарилл Ханна, Вильям Болдвин

Производящая студия: Filmmuse Productions

Фильм рассказывает о приключениях двух мусорщиков, работающих в Беверли Хиллз. Однажды они находят на мусорной свалке подлинную статуэтку «Оскара», которую Кьюба Гудинг-младший получил за роль второго плана в фильме "Джерри Магуайр". С этой минуты жизнь мусорщиков резко меняется.


"Догнать ушедший поезд", Россия. 2012/32 мин.

Режиссер: Андрей Ким

Продюсер: Ольга Амельяненко

Оператор: Сергей Носов

В главных ролях: Кирилл Усачев, Аня Жерикова, Настя Задорина, Кирилл Шендеров, Никита Пешнин, Саша Галочкин, Соня Голубцова, Никита Ковалев, Лена Костенко. Производящая студия: Видеопроизводственная студия «Мастер»

Странный случайный знакомый выдает мальчишке некий билет на поезд. Мгновение — и наш герой оказывается в совершенно необычном вагоне, наполненном совершенно необыкновенными детьми. Притягивать предметы, угадывать будущее, возвращать прошлое — каждый в этой компании одарен каким-нибудь волшебным свойством. А какой талант у нашего героя? И есть ли он? Это откроется, когда дети столкнутся с настоящей, вовсе не сказочной бедой.


"Приключения в Синячихе", Россия. 2012/40 мин.

Режиссер:Сергей Пантыкин

Продюсер: Ольга Амельяненко, Юрий Лагунов

Оператор: Валерий Московский

В главных ролях: Соня Рублева, Маруся Толмачева, Маша и Алена Минины, Антон Еромасов, Данил Солодовник, Никита Никонов

Производящая студия:   Imperio Studio Film

Соня —ученица 5 класса пишет сочинение «Как я провела лето». Она провела его в деревне Синячихе у своей бабушки. Вместе с друзьями они оказались у волшебного колодца.... Сказочные превращения и приключения ждут их впереди.