Уважаемые организаторы, участники и гости фестиваля!

Позвольте мне сердечно приветствовать вас на открытии Второго Международного фестивля семейных и детских фильмов «Верное сердце»!

Особенно приятно отметить, что в рамках Общенациональной программы «В кругу семьи» уже второй раз в нашей стране проходит фестиваль «Верное сердце»,

Мне очень близка и понятна идея программы. Корпорация на протяжении последних двух лет уделяет внимание демографической ситуации в России. Мы пришли к выводу, что одна из главных задач – это повышение культуры семейных отношений, семейного воспитания, рост духовных ценностей нашей нации. От проколения, растущего сегодня, зависит наш завтрашний день. 

Общенациональная программа «В кругу семьи» и фестиваль «Верное сердце» активно и успешно работают в духовном воспитании и подрастающего поколения России. Мы готовы объединить наши усилия для достижения поставленных целей.

Желаю плодотворной работы организаторам и жюри, заслуженных побед – участникам, гостям – получить максимум удовольствия от общения и фильмов, которые будут представлены в рамках кинофестиваля. 

Президент НП «Национальной Корпорации экономического развития» Ю.А. Воронова