Дорогие друзья!


Казалось бы только вчера прошел первый Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи», а ему уже в нынешнем году исполняется 10 лет. За эти годы наша команда стала одной семьей, крепким надежным тылом друг для друга, поддержкой и опорой.
Фестиваль «В кругу семьи» – особенный проект для меня. Я помню как все начиналось: как он только вставал на ноги и делал свои первые неуверенные шаги. Как мы трудились, старались, вкладывали силы и душу, как верили, что делаем правое дело. И вот через 10 лет он стал таким большим и серьезным фестивалем.
Мы прошли через многое, многое пережили, мы мыслим уже другими категориями, исчисляя зрителей тысячами, представляя крупных партнёров и звездных гостей. Но от этого Фестиваль не потерял своей духовности, душевности и открытости. Не сменил направления, не отказался от идеологии. Он все такой же: немного наивный, честный и благостный.
Я верю, что наш Фестиваль не только несет правильный заряд для аудитории, но и служит важной цели. Пропаганда семьи и семейных ценностей – вот путь, с которого мы не сворачиваем уже 10 лет, уверенно, радостно и бодро следуя своей дорогой.
Я рад видеть каждого зрителя, каждого участника многочисленных дополнительных программ и мероприятий Фестиваля. Мне нравится работать для них.
Я поздравляю всех с этим чудесным праздником и приглашаю разделить вместе все незабываемые моменты Фестиваля!

Президент Общенациональной программы
«В кругу семьи»
А.С. Ковтунец