Антон Антонов

Мне 16 лет. Играю в любительском театре. Провожу различные мероприятия.

Люблю сцену и все связанное с ней.

 

 

 

 

 

 

 

Елена Костенко

Мне 16 лет. С детства занимаюсь в театральных студиях, участвую в спектаклях. Играла одну из главных ролей в детской короткометражной сказке. Свою жизнь навеки связываю с театром и кино.

 

 

 

 

 

 

Екатерина Градоблянская

Мне 12 лет. Мой любимый предмет — это физкультура. Также я люблю ИЗО. Мне нравится рисовать всякие разные здания, лошадей, пейзажи, натюрморты и т. д. Мне хотелось бы, когда я вырасту стать врачом. Этим летом я снималась телевизионном фильме, было очень интересно, я узнала много нового.

 

 

 

 

 

 

 

Данил Бородин

Мне 11 лет. Увлекаюсь верховой ездой, осваиваю квадроцикл, интересуюсь историей и литературой. Участвую в олимпиадах по математике, т.к. это мой любимый предмет. Я доброжелателен, открыт для новых знакомств со сверстниками, весел и позитивен.

 

 

 

 

 

 

 

Георгий Хамитов

Мне 15 лет, я участник театральной студии «Дебют» с 2006 года. Принимал участие в съемках кинофильма в качестве помощника оператора. В сфере моих интересов — искусство кино, живопись, музыка.

 

 

 

 

 

 

 

Александр Галочкин

Мне 13 лет. Увлекаюсь театральной импровизацией, играю на гитаре, 8 лет занимаюсь айкидо. Считаю, что чувство юмора и умение смеяться помогают в любой ситуации.

 

 

 

 

 

 

 

Илья Гененфельд

Мне 12 лет. Я люблю слушать музыку, играть в компьютерные игры, общаться, смотрю детективы, увлекаюсь брейк-дансом уже два года.